Продление неисключительных прав использования баз данных Электронная система «Госфинансы» на основании неисключительных (простых) лицензий (Реестровый номер 2026.050511)

Электронный аукцион № 0352300009926000024 опубликован 27.07.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262550703802555070100100130025829244
Начальная цена75 985 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 598,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300009926000024
ИКЗ
262550703802555070100100130025829244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ДГБ № 1"

ИНН-КПП
5507038025 - 550701001
Почтовый адрес
644119, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. СТЕПАНЦА, Д.12, К.1
Местонахождение
644119, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. СТЕПАНЦА, Д.12, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Степанца, д.12 корпус 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордий Лариса Николаевна, 7-381-2991706, muzdgb-1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение средств защиты информации на рабочих местах врачей (медицинских сестер)
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица75 985 ₽75 985 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы