Поставка медицинской мебели (столы для хирургических инструментов, шкаф для хранения лекарственных средств). (Реестровый номер 2026.057062)
Начальная цена98 980,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 898,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300009926000026
ИКЗ
262550703802555070100100150013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:11
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДГБ № 1"
ИНН-КПП
5507038025 - 550701001
Почтовый адрес
644119, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. СТЕПАНЦА, Д.12, К.1
Местонахождение
644119, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. СТЕПАНЦА, Д.12, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гордий Лариса Николаевна, 7-381-2991706, muzdgb-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 14 816 ₽ | 14 816 ₽ |
| 2 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 37 840,5 ₽ | 37 840,5 ₽ |
| 3 | Шкаф для хранения лекарственных средств 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 23 161,95 ₽ | 46 323,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ