Поставка облучателя ультрафиолетового бактерицидного (Реестровый номер 2026.057424)
Начальная цена10 738,98 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 073,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300009926000028
ИКЗ
262550703802555070100100160013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:49
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:50
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДГБ № 1"
ИНН-КПП
5507038025 - 550701001
Почтовый адрес
644119, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. СТЕПАНЦА, Д.12, К.1
Местонахождение
644119, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. СТЕПАНЦА, Д.12, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гордий Лариса Николаевна, 7-381-2991706, muzdgb-1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 738,98 ₽ | 10 738,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ