Поставка двери входной (Реестровый номер 2026.046270)
Начальная цена83 686,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 368,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300010426000257
ИКЗ
262550104157555010100100930012512244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГБ № 3"
ИНН-КПП
5501041575 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 19
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Цибарева Анна Алексеевна, 8-381-2673488, gb3.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок дверной стальной 25.12.10 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 1 Штука | 41 843,33 ₽ | 41 843,33 ₽ |
| 2 | Блок дверной стальной 25.12.10 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов | 1 Штука | 41 843,33 ₽ | 41 843,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ