Поставка светильника медицинского передвижного (Реестровый номер 2026.049452)
Начальная цена56 808,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 680,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300010426000264
ИКЗ
262550104157555010100100970010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГБ № 3"
ИНН-КПП
5501041575 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 19
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-13+03:00
Контакты
Дворецкая Ксения Евгеньевна, 7-381-2673488, gb3.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 56 808,95 ₽ | 56 808,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ