Оказание медицинских услуг (МРТ) (Реестровый номер 2026.050946)

Электронный аукцион № 0352300010426000275 опубликован 05.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262550104157555010100100990018690244
Начальная цена190 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300010426000275
ИКЗ
262550104157555010100100990018690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГБ № 3"

ИНН-КПП
5501041575 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 19
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кряжева Елена Владимировна, 7-381-2673488, gb3.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Магнитно-резонансная томография позвоночника с контрастированием (один отдел)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица10 000 ₽10 000 ₽
2
Магнитно-резонансная томография головного мозга с контрастированием
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица10 500 ₽10 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы