Поставка кабельного наконечника и шины (Реестровый номер 2026.051629)
Начальная цена7 789,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 778,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300010426000278
ИКЗ
262550104157555010100100350470000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГБ № 3"
ИНН-КПП
5501041575 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 19
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Цибарева Анна Алексеевна, 8-381-2673488, gb3.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина соединительная 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 3 Штука | 288,79 ₽ | 866,37 ₽ |
| 2 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 12 Штука | 388,75 ₽ | 4 665 ₽ |
| 3 | Изделия электроустановочные 27.33.1 Изделия электроустановочные | 24 Штука | 94,1 ₽ | 2 258,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ