Поставка сетки сварной (Реестровый номер 2026.051223)

Электронный аукцион № 0352300010426000279 опубликован 06.08.2026, 12:36 в ЕИС ИКЗ 262550104157555010100100620100000244
Начальная цена23 336,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 333,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300010426000279
ИКЗ
262550104157555010100100620100000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГБ № 3"

ИНН-КПП
5501041575 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 19
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Кряжева Елена Владимировна, 7-381-2673488, gb3.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка проволочная стальная с квадратными ячейками
25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов
75 Квадратный метр311,15 ₽23 336,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы