Поставка изотонического раствора для анализатора Hemolux-19 (Реестровый номер 2026.051325)
Начальная цена46 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 615 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300010426000280
ИКЗ
262550104157555010100100200252120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГБ № 3"
ИНН-КПП
5501041575 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 19
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Кряжева Елена Владимировна, 7-381-2673488, gb3.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 9 230 ₽ | 46 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ