Поставка машины стиральной бытовой (Реестровый номер 2026.052618)
Начальная цена31 612,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 161,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300010426000290
ИКЗ
262550104157555010100101030012751244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГБ № 3"
ИНН-КПП
5501041575 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 19
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Цибарева Анна Алексеевна, 8-381-2673488, gb3.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины стиральные бытовые 27.51.13.110 Машины стиральные бытовые | 1 Штука | 31 612,67 ₽ | 31 612,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ