Оказание медицинских услуг по проведению мультиспиральной компьютерной томографии (Реестровый номер 2026.053667)

Электронный аукцион № 0352300010426000297 опубликован 21.08.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 262550104157555010100101060018690244
Начальная цена90 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 072 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300010426000297
ИКЗ
262550104157555010100101060018690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГБ № 3"

ИНН-КПП
5501041575 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 19
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 19

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в городе Омске
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цибарева Анна Алексеевна, 8-381-2673488, gb3.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мультиспиральная компьютерная томография-ангиография головного мозга с внутривенным контрастированием
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица15 120 ₽15 120 ₽
2
Мультиспиральная компьютерная томография-ангиография сосудов нижних конечностей с внутривенным контрастированием
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
Условная единица15 120 ₽15 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы