Поставка реагентов для определения концентрации N-терминального фрагмента предшественника мозгового натрийуретического пептида (Реестровый номер 2026.053125)
Начальная цена33 400,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 340,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300010426000302
ИКЗ
262550104157555010100100200272120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГБ № 3"
ИНН-КПП
5501041575 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 19
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Цибарева Анна Алексеевна, 8-381-2673488, gb3.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 11 133,61 ₽ | 33 400,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ