Поставка инструментов строительных (Реестровый номер 2026.055416)
Начальная цена16 120,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 612,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300010426000303
ИКЗ
262550104157555010100100350490000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГБ № 3"
ИНН-КПП
5501041575 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 19
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Цибарева Анна Алексеевна, 8-381-2673488, gb3.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 2 Набор | 1 182,94 ₽ | 2 365,88 ₽ |
| 2 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 1 Набор | 3 155 ₽ | 3 155 ₽ |
| 3 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 2 Набор | 1 666,67 ₽ | 3 333,34 ₽ |
| 4 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 2 Набор | 800 ₽ | 1 600 ₽ |
| 5 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 2 Набор | 1 404,33 ₽ | 2 808,66 ₽ |
| 6 | Инструмент ручной прочий 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 2 Набор | 1 428,67 ₽ | 2 857,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ