Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования КДЛ I (Реестровый номер 2026.055521)
Начальная цена74 556 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 455,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300010426000306
ИКЗ
262550104157555010100101160023313244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГБ № 3"
ИНН-КПП
5501041575 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 19
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кряжева Елена Владимировна, 7-381-2673488, gb3.zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: анализатор общего белка в моче «Блур-600» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 3 938 ₽ | 47 256 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: облучатель УФ-бактерицидный двухламповый настенный ОБН-05- «Я-ФП» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 325 ₽ | 3 900 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: облучатель УФ-бактерицидный двухламповый настенный ОБН-05- «Я-ФП» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 325 ₽ | 3 900 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: облучатель УФ-бактерицидный двухламповый настенный ОБН-05- «Я-ФП» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 325 ₽ | 3 900 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: облучатель УФ-бактерицидный двухламповый настенный ОБН-05- «Я-ФП» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 325 ₽ | 3 900 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: облучатель УФ-бактерицидный двухламповый настенный ОБН-05- «Я-ФП» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 325 ₽ | 3 900 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: облучатель УФ-бактерицидный двухламповый настенный ОБН 450 П «УФИК» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 325 ₽ | 3 900 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Месяц | 325 ₽ | 3 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ