Поставка петель для полиэктомии (Реестровый номер 2026.056702)

Электронный аукцион № 0352300010426000313 опубликован 02.09.2026, 18:13 в ЕИС ИКЗ 262550104157555010100100360240000244
Начальная цена40 476,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 047,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300010426000313
ИКЗ
262550104157555010100100360240000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 18:13
Начало подачи заявок
02.09.2026, 18:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГБ № 3"

ИНН-КПП
5501041575 - 550101001
Почтовый адрес
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 19
Местонахождение
644029, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 19

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Дворецкая Ксения Евгеньевна, 7-381-2673488, gb3.zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Петля гибкая для удаления полипов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука20 238,33 ₽20 238,33 ₽
2
Петля гибкая для удаления полипов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука20 238,33 ₽20 238,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ