Поставка наборов реагентов «Тиреопероксидаза антитела» (Реестровый номер 2026.051609)

Электронный аукцион № 0352300010526000252 опубликован 31.07.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262550303314655030100102310012120244
Начальная цена95 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 555 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300010526000252
ИКЗ
262550303314655030100102310012120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ДГБ № 4"

ИНН-КПП
5503033146 - 550301001
Почтовый адрес
644086, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 21-Я АМУРСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
644086, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 21-Я АМУРСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
21-я Амурская 14Д
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордий Лариса Николаевна, 7-381-2613831, post@dgb4-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Набор6 825 ₽95 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы