Поставка наборов реагентов «Тиреопероксидаза антитела» II (Реестровый номер 2026.054187)
Начальная цена27 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300010526000253
ИКЗ
262550303314655030100102320012120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДГБ № 4"
ИНН-КПП
5503033146 - 550301001
Почтовый адрес
644086, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 21-Я АМУРСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
644086, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 21-Я АМУРСКАЯ, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
21-я Амурская 14Д
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордий Лариса Николаевна, 7-381-2613831, post@dgb4-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 6 825 ₽ | 27 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ