Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния медицинской техники (Поликлиника № 1) (Реестровый номер 2026.054658)

Электронный аукцион № 0352300010526000260 опубликован 19.08.2026, 15:14 в ЕИС ИКЗ 262550303314655030100102400017112244
Начальная цена57 170 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 717 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300010526000260
ИКЗ
262550303314655030100102400017112244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ДГБ № 4"

ИНН-КПП
5503033146 - 550301001
Почтовый адрес
644086, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 21-Я АМУРСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
644086, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 21-Я АМУРСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Заказчика г. Омск, ул. 21-я Амурская, д. 14Д)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордий Лариса Николаевна, 7-381-2613831, post@dgb4-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния медицинской техники (Поликлиника № 1)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица57 170 ₽57 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы