Поставка салфеток бумажных (Реестровый номер 2026.054780)

Электронный аукцион № 0352300010526000262 опубликован 19.08.2026, 16:33 в ЕИС ИКЗ 262550303314655030100102410011722244
Начальная цена6 357,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 635,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300010526000262
ИКЗ
262550303314655030100102410011722244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ДГБ № 4"

ИНН-КПП
5503033146 - 550301001
Почтовый адрес
644086, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 21-Я АМУРСКАЯ, Д. 14
Местонахождение
644086, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. 21-Я АМУРСКАЯ, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. 21-я Амурская, дом 14Д
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордий Лариса Николаевна, 7-381-2613831, post@dgb4-omsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка бумажная для сервировки стола
17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
180 Упаковка35,32 ₽6 357,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы