Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния медицинской техники в поликлинике № 3 (Реестровый номер 2026.056462)
Начальная цена94 899 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 489,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300010526000265
ИКЗ
262550303314655030100102440017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДГБ № 4"
ИНН-КПП
5503033146 - 550301001
Почтовый адрес
644086, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. 21-Я АМУРСКАЯ, Д. 14Д
Местонахождение
644086, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. 21-Я АМУРСКАЯ, Д. 14Д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордий Лариса Николаевна, 7-381-2613831, post@dgb4-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния медицинской техники в поликлинике № 3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 94 899 ₽ | 94 899 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ