Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния медицинской техники в клинико-диагностическом отделении (Реестровый номер 2026.056545)
Начальная цена79 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 916 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300010526000266
ИКЗ
262550303314655030100102450017112244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:05
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДГБ № 4"
ИНН-КПП
5503033146 - 550301001
Почтовый адрес
644086, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. 21-Я АМУРСКАЯ, Д. 14Д
Местонахождение
644086, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. 21-Я АМУРСКАЯ, Д. 14Д
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Заказчика г. Омск, ул. 21-я Амурская, д. 14Д)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гордий Лариса Николаевна, 7-381-2613831, post@dgb4-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке и контролю технического состояния медицинской техники в клинико-диагностическом отделении 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 79 160 ₽ | 79 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ