Поставка контейнеров для отходов с биологическими загрязнениями (Реестровый номер 2026.057274)
Начальная цена8 162,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 816,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300010526000270
ИКЗ
262550303314655030100102490013250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:15
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ДГБ № 4"
ИНН-КПП
5503033146 - 550301001
Почтовый адрес
644086, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. 21-Я АМУРСКАЯ, Д. 14Д
Местонахождение
644086, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, городской округ ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ. 21-Я АМУРСКАЯ, Д. 14Д
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гордий Лариса Николаевна, 7-381-2613831, post@dgb4-omsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для отходов с биологическими загрязнениями 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 720,97 ₽ | 8 162,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ