Поставка лекарственных препаратов (Реестровый номер 2026.050149)
Начальная цена18 295 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 829,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300011926000072
ИКЗ
262550405747855040100100050032120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 15"
ИНН-КПП
5504057478 - 550401001
Почтовый адрес
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ПУШКИНА, Д.128
Местонахождение
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ПУШКИНА, Д.128
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Проценко Илья Александрович, 8-3812-319788, gp15omsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 см[3*];^мл | 2 846 ₽ | 14 230 ₽ |
| 2 | ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 25 000 мг | 0,16 ₽ | 4 065 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ