Оказание услуг по проведению испытаний и измерений параметров электрооборудования, электроустановок, электрических сетей напряжением до 1000 В и заземляющих устройств с разработкой технического отчета для нужд БУЗОО «ГП №15» (Реестровый номер 2026.051506)
Начальная цена172 171,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 217,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300011926000075
ИКЗ
262550405747855040100100710017120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 15"
ИНН-КПП
5504057478 - 550401001
Почтовый адрес
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ПУШКИНА, Д.128
Местонахождение
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ПУШКИНА, Д.128
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Проценко Илья Александрович, 8-3812-319788, gp15omsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению испытаний и измерений параметров электрооборудования, электроустановок, электрических сетей напряжением до 1000 В и заземляющих устройств с разработкой технического отчета для нужд БУЗОО «ГП... 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 172 171,06 ₽ | 172 171,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ