Оказание услуг по специальной оценки условий труда (Реестровый номер 2026.053457)
Начальная цена4 599,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300011926000079
ИКЗ
262550405747855040100100280027120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 15"
ИНН-КПП
5504057478 - 550401001
Почтовый адрес
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ПУШКИНА, Д.128
Местонахождение
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ПУШКИНА, Д.128
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Проценко Илья Александрович, 8-3812-319788, gp15omsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 3 Рабочее место | 1 533,33 ₽ | 4 599,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ