Поставка бланочной продукции (Реестровый номер 2026.053513)
Начальная цена4 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300011926000080
ИКЗ
262550405747855040100100030020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 15"
ИНН-КПП
5504057478 - 550401001
Почтовый адрес
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ПУШКИНА, Д.128
Местонахождение
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ПУШКИНА, Д.128
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Проценко Илья Александрович, 8-3812-319788, gp15omsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карта учета профилактического медицинского осмотра (диспансеризации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | Штука | 4,25 ₽ | 4,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ