Поставка расходных материалов (Реестровый номер 2026.052777)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300011926000082 опубликован 26.08.2026, 10:08 в ЕИС ИКЗ 262550405747855040100100040210000244
Начальная цена13 734,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 373,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300011926000082
ИКЗ
262550405747855040100100040210000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГП № 15"

ИНН-КПП
5504057478 - 550401001
Почтовый адрес
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ПУШКИНА, Д.128
Местонахождение
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ПУШКИНА, Д.128

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Проценко Илья Александрович, 8-3812-319788, gp15omsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука387,44 ₽9 298,56 ₽
2
Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука369,7 ₽4 436,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы