Поставка бумаги для офисной техники (Реестровый номер 2026.056475)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300011926000083 опубликован 27.08.2026, 17:55 в ЕИС ИКЗ 262550405747855040100100770021712244
Начальная цена40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300011926000083
ИКЗ
262550405747855040100100770021712244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГП № 15"

ИНН-КПП
5504057478 - 550401001
Почтовый адрес
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ПУШКИНА, Д.128
Местонахождение
644046, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ПУШКИНА, Д.128

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Проценко Илья Александрович, 8-3812-319788, gp15omsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
Пачка350,27 ₽350,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы