Поставка топлива моторного III (Реестровый номер 2026.052459)
Начальная цена499 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300013426000121
ИКЗ
262551600118055160100100510011920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КОЛОСОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5516001180 - 551601001
Почтовый адрес
646350, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОСОВСКИЙ Р-Н, С. КОЛОСОВКА, УЛ КИРОВА, Д. 119, -
Местонахождение
646350, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОСОВСКИЙ Р-Н, С. КОЛОСОВКА, УЛ КИРОВА, Д. 119, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Омская область, Российская Федерация, Омская область, Автозаправочные станции, расположенные на территории города Омска и всех муниципальных районов Омской области с использованием электронных карт (топливных карт, чип-карт и др.)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карбаинова Людмила Николаевна, 7-381-6021138, zakupki.koloscrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 64,78 ₽ | 64,78 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 83,63 ₽ | 83,63 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 83,63 ₽ | 83,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ