Поставка хозяйственных товаров (лампы электрические, светильник потолочный) (Реестровый номер 2026.054269)
Начальная цена50 144,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 014,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300013426000126
ИКЗ
262551600118055160100100480070000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 16:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КОЛОСОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5516001180 - 551601001
Почтовый адрес
646350, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОСОВСКИЙ Р-Н, С. КОЛОСОВКА, УЛ КИРОВА, Д. 119, -
Местонахождение
646350, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛОСОВСКИЙ Р-Н, С. КОЛОСОВКА, УЛ КИРОВА, Д. 119, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карбаинова Людмила Николаевна, 7-381-6021138, zakupki.koloscrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | Штука | 80,49 ₽ | 80,49 ₽ |
| 2 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | Штука | 491,16 ₽ | 491,16 ₽ |
| 3 | Светильник потолочный 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | Штука | 2 611,84 ₽ | 2 611,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ