Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Реестровый номер 2026.049499)
Начальная цена45 559 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300014226000168
ИКЗ
262550403172055040100100230063312244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:22
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 12"
ИНН-КПП
5504031720 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.75
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.75
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мироненко Татьяна Юрьевна, 7-381-2535562, gp12torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования - Электрокардиограф 33.12.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подшипников, зубчатых колес, зубчатых передач и элементов приводов | 1 Условная единица | 4 042,5 ₽ | 4 042,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования - Аппарат магнитотерапии 33.12.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подшипников, зубчатых колес, зубчатых передач и элементов приводов | 1 Условная единица | 4 326 ₽ | 4 326 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования - Аппарат ультразвуковой физиотерапии 33.12.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подшипников, зубчатых колес, зубчатых передач и элементов приводов | 1 Условная единица | 6 940 ₽ | 6 940 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования - Анализатор глюкозы крови мембранный 33.12.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подшипников, зубчатых колес, зубчатых передач и элементов приводов | 1 Условная единица | 11 266,5 ₽ | 11 266,5 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования - Система рентгенографическая 33.12.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подшипников, зубчатых колес, зубчатых передач и элементов приводов | 1 Условная единица | 6 825 ₽ | 6 825 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования -Спирограф 33.12.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подшипников, зубчатых колес, зубчатых передач и элементов приводов | 1 Условная единица | 4 462,5 ₽ | 4 462,5 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования - Установка стоматологическая 33.12.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подшипников, зубчатых колес, зубчатых передач и элементов приводов | 1 Условная единица | 3 748,5 ₽ | 3 748,5 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования - Стоматологический скалер пъезоэлектрический 33.12.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подшипников, зубчатых колес, зубчатых передач и элементов приводов | 1 Условная единица | 3 948 ₽ | 3 948 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ