Поставка реактивов и реагентов для КДЛ (2) (Реестровый номер 2026.049186)

Электронный аукцион № 0352300014226000174 опубликован 24.07.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 262550403172055040100100050250000244
Начальная цена96 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 630 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300014226000174
ИКЗ
262550403172055040100100050250000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГП № 12"

ИНН-КПП
5504031720 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.75
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.75

Место поставки и контакты

Место поставки
Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области "Городская поликлиника №12", расположенное по адресу: 644001, город Омск, ул. Куйбышева, 75
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мироненко Татьяна Юрьевна, 7-381-2535562, gp12torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука10 300 ₽41 200 ₽
2
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор3 800 ₽19 000 ₽
3
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор4 700 ₽14 100 ₽
4
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор2 200 ₽22 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы