Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Аллергены эпидермальные) (Реестровый номер 2026.050587)
Начальная цена75 250,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 525,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300014226000176
ИКЗ
262550403172055040100100090312120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 12"
ИНН-КПП
5504031720 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.75
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.75
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мироненко Татьяна Юрьевна, 7-381-2535562, gp12torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 22,5 см[3*];^мл | 1 702,55 ₽ | 38 307,38 ₽ |
| 2 | АЛЛЕРГЕНЫ ЭПИДЕРМАЛЬНЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 22,5 см[3*];^мл | 1 641,93 ₽ | 36 943,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ