Поставка лекарственных средств (МНН АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ, МНН АЛЛЕРГОИДЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ) (Реестровый номер 2026.050606)

Электронный аукцион № 0352300014226000178 опубликован 27.07.2026, 19:30 в ЕИС ИКЗ 262550403172055040100100090322120244
Начальная цена95 143,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 514,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300014226000178
ИКЗ
262550403172055040100100090322120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 19:30
Начало подачи заявок
27.07.2026, 19:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГП № 12"

ИНН-КПП
5504031720 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.75
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.75

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мироненко Татьяна Юрьевна, 7-381-2535562, gp12torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ
21.20.23.191 Аллергены
20 см[3*];^мл1 149,28 ₽22 985,6 ₽
2
АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ
21.20.23.191 Аллергены
30 см[3*];^мл1 149,28 ₽34 478,4 ₽
3
АЛЛЕРГЕНЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ
21.20.23.191 Аллергены
10 см[3*];^мл1 292,94 ₽12 929,4 ₽
4
АЛЛЕРГОИДЫ ДЕРЕВЬЕВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ
21.20.23.191 Аллергены
20 см[3*];^мл1 237,5 ₽24 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы