Поставка лекарственных средств (МНН АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ) (Реестровый номер 2026.053074)
Начальная цена93 373,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 337,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300014226000189
ИКЗ
262550403172055040100100090382120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 21:59
Начало подачи заявок
14.08.2026, 21:59
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 12"
ИНН-КПП
5504031720 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.75
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.75
Место поставки и контакты
Место поставки
Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области "Городская поликлиника №12", расположенное по адресу: 644001, город Омск, ул. Куйбышева, 75
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мироненко Татьяна Юрьевна, 7-381-2535562, gp12torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 40 см[3*];^мл | 1 149,2 ₽ | 45 968 ₽ |
| 2 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 15 см[3*];^мл | 1 149,2 ₽ | 17 238 ₽ |
| 3 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 15 см[3*];^мл | 1 149,2 ₽ | 17 238 ₽ |
| 4 | АЛЛЕРГЕНЫ ТРАВ ПЫЛЬЦЕВЫЕ 21.20.23.191 Аллергены | 10 см[3*];^мл | 1 292,94 ₽ | 12 929,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ