Поставка реактивов и реагентов для КДЛ. (Реестровый номер 2026.053984)
Начальная цена92 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 220 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300014226000191
ИКЗ
262550403172055040100100050270000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 22:17
Начало подачи заявок
14.08.2026, 22:17
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 12"
ИНН-КПП
5504031720 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.75
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.75
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мироненко Татьяна Юрьевна, 7-381-2535562, gp12torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 400 ₽ | 33 600 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 500 ₽ | 35 000 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 950 ₽ | 3 900 ₽ |
| 4 | Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 19 700 ₽ | 19 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ