Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "ДУПИЛУМАБ" (Реестровый номер 2026.054162)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300014226000193 опубликован 17.08.2026, 11:07 в ЕИС ИКЗ 262550403172055040100100090112120244
Начальная цена478 295,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 47 829,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300014226000193
ИКЗ
262550403172055040100100090112120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:07
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУЗОО "ГП № 12"

ИНН-КПП
5504031720 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.75
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.75

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мироненко Татьяна Юрьевна, 7-381-2535562, gp12torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Дипилумаб"
21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие
18,24 см[3*];^мл26 222,33 ₽478 295,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы