Выполнение работ по поверке средств измерений (Реестровый номер 2026.056717)
Начальная цена173 726 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 372,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300014226000212
ИКЗ
262550403172055040100100380017112244
Площадка
Публикация
30.08.2026, 19:35
Начало подачи заявок
30.08.2026, 19:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 12"
ИНН-КПП
5504031720 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.75
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.75
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мироненко Татьяна Юрьевна, 7-381-2535562, gp12torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализатор гематологический Micro CC модификации Micro CC -20 Plus 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 983 ₽ | 6 983 ₽ |
| 2 | Анализатор общего белка в моче фотометрические портативные АОБМФ-01-"НПП-ТМ" (Белур 600) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 403 ₽ | 2 403 ₽ |
| 3 | Анализаторы биохимические Screen Master 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 983 ₽ | 13 966 ₽ |
| 4 | Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 581 ₽ | 15 486 ₽ |
| 5 | Весы торсионные ВТ-500 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 926 ₽ | 1 926 ₽ |
| 6 | Гемоглобинометр фотометрический АГФ-03/540-"МиниГем" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 403 ₽ | 2 403 ₽ |
| 7 | Динамометры кистевые ДК-100 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 095 ₽ | 2 190 ₽ |
| 8 | Манометры технические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 128 ₽ | 256 ₽ |
| 9 | Манометры электроконтактные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 256 ₽ | 512 ₽ |
| 10 | Приборы для измерения АД UA-200 (механические 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 302 ₽ | 12 080 ₽ |
| 11 | Ростомер медицинский РМ-"Малютка" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 370 ₽ | 1 370 ₽ |
| 12 | Ростомеры медицинские Рм-1 "Диакомс" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 370 ₽ | 4 110 ₽ |
| 13 | Ростомеры РП 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 370 ₽ | 5 480 ₽ |
| 14 | Секундомеры механические (60 мин) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 041 ₽ | 1 041 ₽ |
| 15 | Ростомер Р-МСК 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 370 ₽ | 4 110 ₽ |
| 16 | Фотометр лабораторный медицинский StatFax (мод. 3200) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 092 ₽ | 7 092 ₽ |
| 17 | Анализатор свертываемости крови (коагуломеры) КЛОТ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 983 ₽ | 6 983 ₽ |
| 18 | Тонометр внутриглазного давления через веко цифровой портативный ТГДц-01 "ПРА" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 369 ₽ | 1 369 ₽ |
| 19 | Фотометр КФК фотоэлектрический КФК-3 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 963 ₽ | 1 963 ₽ |
| 20 | Анализатор глюкозы и лактата «SuperGL сompact» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 983 ₽ | 6 983 ₽ |
| 21 | Спирометр компьютерный для диагностики нарушений вентиляционной способности легких «Спиро Спектр» 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 306 ₽ | 6 306 ₽ |
| 22 | Термометр стеклянный ртутный максимальный СП-83 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 1 410 ₽ | 15 510 ₽ |
| 23 | Гигрометр психрометрический ВИТ-2 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 401 ₽ | 4 812 ₽ |
| 24 | Дозаторы механические одноканальные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 402 ₽ | 42 060 ₽ |
| 25 | Дозаторы механические многоканальные 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 166 ₽ | 6 332 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ