Поставка реактивов и реагентов для КДЛ. (Реестровый номер 2026.056879)

Электронный аукцион № 0352300014226000216 опубликован 01.09.2026, 21:34 в ЕИС ИКЗ 262550403172055040100100050290000244
Начальная цена87 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300014226000216
ИКЗ
262550403172055040100100050290000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 21:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 21:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

БУЗОО "ГП № 12"

ИНН-КПП
5504031720 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.75
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.75

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мироненко Татьяна Юрьевна, 7-381-2535562, gp12torg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для определения аллергии к домашней пыли
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука2 500 ₽25 000 ₽
2
Реагент для определения аллергии к пылевому клещу Dermatophagoides pteronyssinus
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука2 500 ₽25 000 ₽
3
Реагент для определения аллергии к пылевому клещу Dermatophagoides farina
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука2 500 ₽25 000 ₽
4
Реагент для определения аллергии к плесени
20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука2 500 ₽12 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ