Поставка реагентов для определения аллергии (Реестровый номер 2026.057149)
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300014226000217
ИКЗ
262550403172055040100100050300000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 21:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 21:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 12"
ИНН-КПП
5504031720 - 550401001
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.75
Местонахождение
644001, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.75
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мироненко Татьяна Юрьевна, 7-381-2535562, gp12torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагент для определения аллергии к эпителию кошки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 2 | Реагент для определения аллергии к эпителию собаки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 500 ₽ | 25 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ