Поставка расходных материалов для оргтехники (картриджи) (Реестровый номер 2026.054317)
Начальная цена38 101,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 905,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300014726000124
ИКЗ
262550400960455030100100080012620242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУОО "ДИРЕКЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН-КПП
5504009604 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 20
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сорокин Петр Михайлович, 7-381-2200414, sorokin@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 577,74 ₽ | 11 554,8 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 559,33 ₽ | 5 593,3 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 1 047,67 ₽ | 20 953,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ