Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Амбризентан для предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, связанных с обеспечением лекарственными препаратами и медицинскими изделиями (в том числе граждан с орфанными заболеваниями) (Реестровый номер 2026.056993)
Начальная цена485 830,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 583,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300014726000126
ИКЗ
262550307931055030100103520012120323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУОО "ДИРЕКЦИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
ИНН-КПП
5504009604 - 550301001
Почтовый адрес
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 20
Местонахождение
644099, Омская область , Г. ОМСК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 98, к. 2 (Государственное Омское оптово-розничное производственное предприятие «Фармация»)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Руденко Анастасия Александровна, 7-381-2357000-4319, raa@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМБРИЗЕНТАН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 360 | 1 349,53 ₽ | 485 830,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ