Поставка топлива моторного (Реестровый номер 2026.050750)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300015226000125 опубликован 30.07.2026, 23:22 в ЕИС ИКЗ 262551700297355170100101250011920244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300015226000125
ИКЗ
262551700297355170100101250011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 23:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КОРМИЛОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5517002973 - 551701001
Почтовый адрес
646970, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОРМИЛОВСКИЙ Р-Н, РП. КОРМИЛОВКА, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 33
Местонахождение
646970, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОРМИЛОВСКИЙ Р-Н, РП. КОРМИЛОВКА, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 33

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаправочные станции, расположенные на территории города Омска и всех муниципальных районов Омской области (далее – АЗС) с использованием электронных карт (топливных карт, чип-карт и др.) (далее – карты)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жильцов Сергей Георгиевич, 7-381-7022437, kormil_crb@minzdrav.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр69,24 ₽69,24 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр63,75 ₽63,75 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр82,25 ₽82,25 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр82,25 ₽82,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы