Поставка средств дезинфекционных (Реестровый номер 2026.052195)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300015226000129 опубликован 05.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262551700297355170100100350020000244
Начальная цена82 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 280 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300015226000129
ИКЗ
262551700297355170100100350020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КОРМИЛОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5517002973 - 551701001
Почтовый адрес
646970, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОРМИЛОВСКИЙ Р-Н, РП. КОРМИЛОВКА, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 33
Местонахождение
646970, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОРМИЛОВСКИЙ Р-Н, РП. КОРМИЛОВКА, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жильцов Сергей Георгиевич, 7-381-7022437, kormil_crb@minzdrav.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
30 Литр; кубический дециметр760 ₽22 800 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
150 Литр; кубический дециметр400 ₽60 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы