Поставка расходных материалов (Реестровый номер 2026.052740)
Начальная цена8 248,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 824,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300015226000136
ИКЗ
262551700297355170100100050062219244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "КОРМИЛОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5517002973 - 551701001
Почтовый адрес
646970, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОРМИЛОВСКИЙ Р-Н, РП. КОРМИЛОВКА, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 33
Местонахождение
646970, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОРМИЛОВСКИЙ Р-Н, РП. КОРМИЛОВКА, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жильцов Сергей Георгиевич, 7-381-7022437, kormil_crb@minzdrav.omskportal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для выполнения клизмы 22.19.71.190 Изделия из резины, кроме твердой резины (эбонита), гигиенические или фармацевтические прочие | 10 Штука | 824,85 ₽ | 8 248,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ