Поставка расходных материалов (Реестровый номер 2026.054544)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300015226000142 опубликован 18.08.2026, 17:49 в ЕИС ИКЗ 262551700297355170100100040280000244
Начальная цена15 524,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 552,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300015226000142
ИКЗ
262551700297355170100100040280000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:49
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КОРМИЛОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5517002973 - 551701001
Почтовый адрес
646970, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОРМИЛОВСКИЙ Р-Н, РП. КОРМИЛОВКА, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 33
Местонахождение
646970, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОРМИЛОВСКИЙ Р-Н, РП. КОРМИЛОВКА, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жильцов Сергей Георгиевич, 7-381-7022437, kormil_crb@minzdrav.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука387,44 ₽5 811,6 ₽
2
Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука369,7 ₽1 848,5 ₽
3
Нейтральный забуференный раствор формалина
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука786,4 ₽7 864 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы