Оказание услуг по техническому освидетельствованию с последующими гидравлическими испытаниями паровых стерилизаторов (Реестровый номер 2026.054555)

Электронный аукцион № 0352300015226000143 опубликован 18.08.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 262551700297355170100101230010000244
Начальная цена23 034 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 303,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0352300015226000143
ИКЗ
262551700297355170100101230010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

БУЗОО "КОРМИЛОВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
5517002973 - 551701001
Почтовый адрес
646970, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОРМИЛОВСКИЙ Р-Н, РП. КОРМИЛОВКА, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 33
Местонахождение
646970, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОРМИЛОВСКИЙ Р-Н, РП. КОРМИЛОВКА, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жильцов Сергей Георгиевич, 7-381-7022437, kormil_crb@minzdrav.omskportal.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стерилизатор паровой ГК-100-«СЗМО»: техническое Посвидетельствование с последующими гидравлическими испытаниями и поверкой манометров
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица11 517 ₽23 034 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы