Поставка изделий медицинского назначения (электрод для электрокардиографии, одноразового использования) (Реестровый номер 2026.049363)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300015426000045 опубликован 20.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 262550303285855030100100050210000244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300015426000045
ИКЗ
262550303285855030100100050210000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

БУЗОО "ГП № 8"

ИНН-КПП
5503032858 - 550301001
Почтовый адрес
644052, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БАГРАТИОНА, Д.10
Местонахождение
644052, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БАГРАТИОНА, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 315
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костенко Марина Борисовна, 8-3812-615128, gp8_omsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод для электрокардиографии, одноразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
Штука16,2 ₽16,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы