Поставка моющих средств II (Реестровый номер 2026.049167)

Запрос котировок в электронной форме № 0352300015426000046 опубликован 21.07.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 262550303285855030100100040050000244
Начальная цена92 517,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 251,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300015426000046
ИКЗ
262550303285855030100100040050000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:39
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:39
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

БУЗОО "ГП № 8"

ИНН-КПП
5503032858 - 550301001
Почтовый адрес
644052, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БАГРАТИОНА, Д.10
Местонахождение
644052, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БАГРАТИОНА, Д.10

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет 224
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костенко Марина Борисовна, 8-3812-615128, gp8_omsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное твердое
20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское"
100 Штука40,69 ₽4 069 ₽
2
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
100 Литр; кубический дециметр342,58 ₽34 258 ₽
3
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
30 Литр; кубический дециметр520,63 ₽15 618,9 ₽
4
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
37,5 Литр; кубический дециметр251,66 ₽9 437,25 ₽
5
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
60 Килограмм232,58 ₽13 954,8 ₽
6
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
40 Килограмм295,21 ₽11 808,4 ₽
7
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
12 Килограмм180,74 ₽2 168,88 ₽
8
Сода кальцинированная прочая
20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая
12 Килограмм100,2 ₽1 202,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы