Поставка хозяйственных товаров (Тряпка для очистки поверхностей) (Реестровый номер 2026.049664)
Начальная цена41 178,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 117,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0352300015426000047
ИКЗ
262550303285855030100100040040000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗОО "ГП № 8"
ИНН-КПП
5503032858 - 550301001
Почтовый адрес
644052, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БАГРАТИОНА, Д.10
Местонахождение
644052, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. БАГРАТИОНА, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 224
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костенко Марина Борисовна, 8-3812-615128, gp8_omsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 200 Штука | 177,41 ₽ | 35 482 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | 113,93 ₽ | 5 696,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ